Правовые аспекты пересечения границы после запрета - сроки и рекомендации
Скажите пожалуйста через какое время можно лересекать границу после запрета. Не раз задавала юристам этот вопрос но все отвечают по разному.
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотря на сколько запрет установлен - могли на год, могли на 3 года, могли на 10 лет установить