Вопрос о праве на проживание в доме родителей, который был сдан в аренду
Я бы хотел узнать, я женился и мы живем на съёмной квартире, родители мои живут в другом городе тоже на съёмной квартире хотя есть дом, они в этот дом заселили жильцов, а меня в него жить не пускают, я имею право там проживать со своей семьей?
Да, а если даже и не было бы что тогда
Если есть доля в праве собственности и это подтверждено документами ( Свидетельством о регистрации права), то Вы и Ваши дети могут проживать в доме. Ваша жена не может проживать в доме, так как проживание третьих лиц, возникает только с согласия всех собственников.