При покупки недвижимости до 1 мл, мы не платим налог 13 проц-МОЖНО только 1 раз в ГОД?
После покупки комнаты (до 1мл стоимости),не прошло 12 месяцев..Мы покупаем вторую комнату цена до 1мл.р..В течении 1 года,2 покупки недвижимости до 1мл.р..Вторая покупка облагаться будет налогом????
Налог платится с продажи, т.е. с получения Вами выгоды, Вы уже подобрали вариант?
При покупке, налог вообще на платится.