Неправомерное обвинение в задолженности по алиментам - как правильно действовать?
Мне с Вами надо проконсультироваться по поводу вопроса алиментов я платил исправно через фирму свою по минимальной зарплатой без задержек бывшая жена обращалась в судебным приставам что я не платил я им звонил и отправлял справки что исправно плачу, и вчера узнал что я должник на сумму 330000 рублей буквально за год насчитали, документы все есть, что дальше делать незнаю попрошу Вас помочь.
Лучший ответ
Вам необходимо обратится к судебному приставу исполнителю с заявлением и предоставить доказательства уплаты алиментов, пристав обязан будет произвести перерасчет Удачи