Каким образом три кредита и прописка в коммуналке влияют на возможность погашения ипотеки и сохранение квартиры?
На мне три кредита. Один ипотечный. Жена созаемщица. Квартира в совместной собственности. Жена с дочкой зарегистрированы в ней. Я прописан у брата в комнате коммуналке. Из за потери работы можем гасить только ипотеку. Два других кредита нецелевые наличными. Не могу гасить уже 5 месяцев. Работу ищу. Остаток тела кредита примерно по 850 000 каждый. Оформлены на меня. Другого жилья у нас нет. Могут ли отобрать квартиру или воспрепятствовать погашению ипотеки в пользу других банков? Дело идет к суду.
Лучший ответ
Здравствуйте.Отобрать квартиру может только банк в котором находиться закладная при не внесении средств по ипотеке.