Как приставы могут использовать наследство для погашения кредитов мужа?
Шансы есть.Вы не сказали главного-есть ли решение суда о взыскании долга?В каком размере?Сколько стоит дом?Как и кто признал его наследником?
Тогда приставы могут наложить арест на этот дом, а когда муж решит оформить дом на себя, то они в праве взыскать долг за счет этой недвижимости.
На какой жилплощади вы с мужем в данный момент проживаете?
Решение суда о взыскании долгов есть, долги большие в миллионах. у мужа есть свидетельство о праве на наследство. от нотариуса.
Можно ли сейчас сделать так чтобы он отказался от наследства в пользу дочери или уже поздно?
Если есть свидетельство о наследстве, то значет он его принял.
Не думаю что у вас получится сохранить недвижимость таким способом.