Студентка 3 курса иностранных языков ищет способы финансовой поддержки после смерти отца - возможности перевода на заочное обучение и принятие на работу учитывая нахождение под опекой психиатра
Я студентка 3 его курса иностранных языков, осталось мне учиться один год, но после смерти моего папы, мне некому помочь в финансовом плане, я учусь платно и пенсии по инвалидности мне не хватит заплатить за обучение, а мне еще нужны деньги на дорогу т.к. я проживаю 18 км. от города, где расположен мой институт, и вот я приняла решение перевестись на заочное, хотелось бы и работать и учиться, но вот возьмут ли меня на работу ведь я состою у врача психиатра на учете, тогда почему мне врач разрешил учиться?
Это все зависит от работодателя и выбранной Вами работы.