Петрозаводск, 11.08.2015, 01:19

Как избежать описи и ареста имущества без чеков - ситуация с приставом и пропиской

Вопрос №7656529 из г. Петрозаводск
опубликован 11.08.2015, 01:19
Я нигде не прописан нигде не работаю официально, живу с девушкой год как выписался пришол исполнительный лист на меня но пришол в город с которого мы переехали пришол исполнительный когда я еще был прописан по новому адресу сегодня пришол пристав по новому адресу спросил живу я сдесь или нет я сказал что временно в гостях делаю ремонт и проживаю в другой области я там раньше жил это закрытый военный гарнизон пристав сказал что наверное еще вернётся в квартире много вещей на которые нет чеков от мелочей типо шлешки и телевизора который покупался с рук в др. городе на самом деле моего там очень мало да и то в основном инструменты запчасти к различного рода техники комплектующие и тп. драгоценности девушки которые ей дарили как правило без чека все это знают как избежать описи и ареста имущества которое не мое если пристава могут прийти к человеку у которого я остался переночевать и описать все на что тот не имеет чеков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обращайтесь - поможем.

28-38-98

11.08.2015, 10:04
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Забыл уточнить исполнительный по неуплате кредита банку

11.08.2015, 01:26

Для соблюдения Ваших прав и интересов, а так же интересов Вашей девушки необходимо провести ряд процедур в которых Вам не обойтись без опытного юриста.

11.08.2015, 11:08