Вопросы по приставам и адресу проживания при получении почты

Живу в гостях, то есть то бываю, то нет. Прописан в другом городе. Указываю везде адрес гостей, чтобы получать почту на их адрес. Могут ли приставы, прийти к моим знакомым для описи имущества? Что им сказать приставам, если меня в это время нет?
Лучший ответ

Если вы указываете этот адрес то при наличии у вас долга приставам на основании ФЗ Об исполнительном производстве дано право посетить ваших знакомых Тем самым вы ставите своих знакомых в неловкое положение Им чтобы приставы не начали описывать имущество придется врать что они вас не знаю и понятия не имеют кто указал на этот адрес.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Долг в районе 20000 рублей. Приходил к приставам, сказали, что я должен оплатить в течении 5 дней. Я им сказал, что денег нет и пусть с ЗП вычитывают. Будут ли они приходить в помещение из-за столь незначительной суммы?

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ это большая сумма, за которую могут наложить арест на имущество и поставить запрет на выезд, помимо того, что будут удерживать с зарплаты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.