Проблема с отходами в овраге возле дома родителей - как найти решение?
Мои родители живут в частном доме иу них имеется огород вдоль которого расположен овраг. Так вот в этлт овраг и днем и ночью везут мусор и различные отходы жители нашего небольшого городка. В огород не возможно выйти, несет из этого оврага не знаю чем. Есть ли способы как с этими людьми бороться.
Это, наверное, самая большая проблема - научить наших людей не мусорить.
Реально нет ни одного действенного способа.
Более -менее в этом направлении работает административно-технический надзор. Попробуйте обратиться туда с жалобой, приложите к жалобе фотографии или видео записи.