Как изменить свидетельство о рождении, чтобы в нем указали фамилию биологического отца?
Всё зависит- каким образом в свидетельстве о рождении было записано имя неродного отца- были ли в с ним в браке.или записано ли оно по вашему заявлению (мать-одиночка)
Если вы состояли с ним в браке-то надо спорить отцовство в судебном порядке
Если вы-мать одиночка,то- неоходимо ваше совместное заявление в ЗАГС с биологическим отцом об установлении отцовства
Устанавливать/ оспаривать отцовство.
Я состояла в браке, при рождении записали ребенка на его фамилию. Сейчас мы в разводе. Родной отец хочет дать свою фамилию
В таком случае- нужен иск в суд об оспаривании отцовства