Отрадный, 11.08.2015, 02:56

Составление заявления об увольнении после подписания заявления на отпуск и окончании смены до 20 августа

Вопрос №7656689 из г. Отрадный
опубликован 11.08.2015, 02:56
У меня подписано заявление на отпуск с 20 августа а я теперь хочу уволиться чтоб не отрабатывать. Но я работая по 3 дня т.е. моя смена закончиться 16. как мне правильно составить заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите в отпуск а в отпуске напишите заявление на увольнение с таким расчетом чтобы 14 день приходился на последний день отпуска

11.08.2015, 03:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Извините. но я не уточнила. мне надо сдать матер.ценности

11.08.2015, 03:32

Вам ничего не мешает до начала отпуска сдать мат ценности

11.08.2015, 04:09