Какие документы необходимы для выкупа доли в квартире и какие препятствия могут возникнуть при наличии прописанного несовершеннолетнего ребенка?
Составляем с бывшим мужем ДКП. в течении 10 дней переоформляют документы в ФРС. а если он не отдаст деньги... т.к он хочет в день по 100 т.р перечислять мне на карту, якобы во избежании налоговой, чтобы не платить налог....Могу ли я оспорить дкп и вернуть себе право владения моей долей(1/2). Я боюсь что он обманет меня!!! А на другие условия он не соглашается по оплате.
Здравствуйте! Нужен только ДКП
ДКП- это, я так понимаю, договор купли продажи?
Здравствуйте!да. это так