Как перевести мужа осужденного в колонии поселения по месту жительства для поддержки семьи?
Моего мужа осудил, и отправили в калонию поселения за пределы места жительства. У него маленький ребенок, я не работаю, он один приносил доход в-семью, нужно чтобы его перевели по месту жительства. Как это сделать? Пожалуйста, срочно!
Ваш муж должен обратиться к начальнику колонии по месту отбывания наказания с заявлением о переводе его (вашего мужа) в другое исправительное учреждение по месту жительства.
Такой перевод будет возможен при условии, что в регионе места жительства вашего мужа имеется соответствующий вид исправительного учреждения.
Здравствуйте!
А что переведя его по месту жительства , он будет приносить вам доход в семью?
Еще как вариант, обратитесь на прием к руководителю ФСИН по Краснодарскому краю Пестову В.В. и обрисуйте проблему. Человек в управлении новый, еще пока не потерявший интерес к проблемам, может и поможет. Удачи
Вы конкретно можете ответ дать!? Как это сделать ?