Как защитить себя от бывшей девушки, которая обращается к блатным в тюрьме моего парня и требует деньги?
У меня молодой человек сидит в тюрьме, мы с ним два года. До меня он встречался с девушкой 2 года она ездила к его родным ну общалась со всеми и у неё были отношения с ним в тот момент она взяла кредит. Потом через год они расстались. А теперь она обратилась к так называемым блатным в тюрьму где сидит мой возлюбленный и выбивает через них деньги получается что у меня через него. Что мне делать? Как поступить. А также если она подаст в суд по поводу кредита на него что она от этого получит?
В суде она безусловно ничего не получит.
Просто оказывает на Вас моральное давление.
Для безопасности нужно обратиться с заявлением в полицию.