Умышленный обман при ремонте - как доказать его наличие с использованием свидетелей?

Скажите что как можно доказать умышленный обман имея свидетелей если в подписанном договоре указано было ремонт за счет арендодателя но арендатор обещал изменить это оформить ремонт дополнительно но этого не сделал ремонт был произведен но не возмещен как обещалось и свидетели данного разговора есть но вот договор к сажалению по доверию был подписан хотя устно было огаварено савсем другое нежеле в договоре. (доверчивость это накозание человека. Но как жить если никому не верить?)

Лучший ответ

К сожалению все изменения и дополнения договору оформляются в письменном виде, поэтому устное общение с арендатором условие о ремонте не меняет.