Как выписать мужа, который не проживает в квартире уже 7 лет, несмотря на совместное мировое соглашение и выплату суммы в размере 4 миллионов рублей
Вопрос выписки можно решить только в судебном порядке.
Основание - ст. 31 ЖК РФ.
Вам необходимо подготовить иск и подать его по месту нахождения спорной квартиры. Предстоит доказать в суде ряд обстоятельств.
Положительная судебная практика имеется.
Здравствуйте.
По ст.31 ЖК РФ
Здравствуйте. Выписать бывшего супруга Вы можете в судебном порядке. Подобная практика имеется.
Добрый день, вопрос о его снятии с регистрационного учета решается в судебном порядке. Для этого необходимо обратиться к юристу.
Снятие бывшего супруга с регистрационного учета возможно только в судебном порядке.
Для этого вам необходимо обратиться с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением.