Председатель СНТ не предоставляет документы на проверку ревкомиссии. Куда обращаться?
По какой причине председатель не дает документы? Какая конкретно у вас ситуация?
Елена Михайловна!Сегодня председатель все же решила дать документы,но только у нее дома..А под расписку разве мы не можем взять документы и проверять их в нормальной обстановке на своем участке,а не под ее присмотром?Подскажите,пожалуйста,нас только выбрали в ревкомиссию и мы не знаем,как правильно поступить в этой ситуации,до нас в комиссии были приближенные к председателю люди,которые фактически никакую ревизию никогда не проводили.