Препятствие при трудоустройстве в ФСИН из-за возбуждения уголовного дела - Как узнать о записи в карте и возможности ее удаления?
Такая проблема год назад пытался устроиться в ФСИН, но т.к у меня года 3 назад возбуждалочь уголовное дело в связи с ДТП (причинение тяжкого вреда здоровью, сбил мотоциклиста) было примерение сторон, заплатил штраф. Полковник отказал ссылаясь на то, что в будущем в ходе проверок ему за меня влетит, вот хотел бы узнать как узнать заносилось ли в карту о возбуждении уголовного дела в отношении меня, и если заносилось, то как возможно стереть эту запись чтобы обратно попробовать устроиться в ФСИН.
Здравствуйте! Сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности будут храниться в базе данных МВД постоянно. Удалить их оттуда невозможно.