Что делать, если как военному пенсионеру не приходили документы на оплату налога за приватизированную квартиру?
Я военный пенсионер, пять лет назад я приватизировал квартиру по суду, за всё время собственности квартиры не приходили документы на оплату налога за квартиру, как мне действовать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы освобождены от уплаты налога на имущество физ.лиц
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В соответствии с законодательством РФ ели налоговый орган не уведомляет ва об уплате налога то вся ответственность ложиться на него. Так же пенсионеры в России имеют льготы по уплате налога на имущество т.е. они его не оплачивают если это уних единственная квартира.