Что делать, если нет возможности оплатить кредит на стиральную машинку и могут забрать имущество?
Для Вас обращение банка в суд не проблема а ее решение. Платить все равно придется но есть не плохой шанс и этот момент обойти закончив исполнительное производство актом о не возможности взыскания в виду отсутствия имущества либо иного дохода на который может быть обращено взыскание. Забудьте про возможность через суд не платить проценты это глупость вы как заемщик взяли на себя определенные обязательства и в соответствии со ст. 819 ГК должны их исполнить , а вот штрафы пени и тому подобные можно снизить и существенно . Про свое имущество не распространяйтесь с сотрудниками банка лучший ответ им " нет у меня ничего подавайте в суд" но и подготовиться к приходу пристава тоже не мешало бы..
Есть вопросы пишите в личку