Перечень документов и госпошлина при получении гражданства после решения суда
На данный момент по Севастополю перечень следующий:
1. Заявление о проведении проверки наличия либо отсутствия гражданства РФ.
2. Фотографии 3.5х4.5 - 2 шт.
3. Автобиография (подробная) в произвольной форме
4. Копия паспорта гр. Украины с переводом на русский язык, нотариально заверенная
5. Нотариально заверенная копия св-ва о рождении (с 20 мая требуют, не у всех, но лучше сделать)
6. Копии: свидетельства о рождении детей, свидетельства о браке, о расторжение брака (по мере наличия документов)
7. Копии документов предоставляемых в суд (все доказательства которые предоставляли в суде) вместе с копией решения суда, вступившего в законную силу с мокрой печатью
8. Заявление о снятии с регистрационного учета с Украины, либо копия талона о снятии с регистрационного учета.
9. Квитанция об оплате госпошлины - 3500 руб.