Остатки алкогольной продукции распроданы, но следует ли подать декларацию по обороту по первой лицензии?
В организации истекает срок действия лицензии на розничную продажу алкоголя 12 августа 2015 г. Остатки алкогольной продукции успели распродать! Новая лицензия будет выдана 20 сентября 2015 г. Следует ли 12 августа 2015 г. подать декларацию по по обороту по первой лицензии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обязательно нужно подать, иначе новой лицензии не получите.