Задержана сестра подруги за распространение наркотиков, подруга в силу связи с ней также задержана
У моей подруги сестра (двоюродная) распространяла наркотические вещества при задержании с ней было 30 пакетов наркотического вещества, задержали в придачу мою подругу так как ее сестра жила у нее и дома было столько же. подруга не распространяла.
Уважаемая Антонина!
1. Для обвинения в сбыте нужны доказательства, которыми могут быть вес изъятого наркотика, показания свидетелей, переписка подруги с потенциальными потребителями н/с, изъятые в ходе обыска предметы и т.д.
2. Для определения направления защиты необходимо знать все обстоятельства дела, быть ознакомленным с доказательственной базой, заключениями экспертов и т.д.
3. Исходя из полученной информации определять доказан ли факт сбыта н/с подругой, было ли преступление оконченным или было приготовление (покушение) и т.д.
4. Будут вопросы, пишите.
На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).
Адвоката нанимать не будете? волшебным бесплатным советом хотите освободить от ответственности подругу? она же невиновна!
Добрый день, Антонина!
Для того, чтобы доказать невиновность Вашей подруги, требуется серьезная работа адвоката. Звоните. Советы с сайта не помогут.