Заказанные обои не поступили - когда вернут деньги и возможна ли компенсация?

Я заказала в магазине обои. Оплатила 100%. Продавец позвонил при мне на склад в Москву и уточнил наличие. Обещали привезти обои через 2-3 дня. Сегодня уже прошло 14 дней, позвонил продавец и сообщил, что по каким то причинам этих обоев нет и не будет, предложил выбрать другие. Я ждать больше не хочу. В какой срок они мне должны вернуть деньги? Я могу рассчитывать на какую либо компенсацию? Договора нет, есть чек и товарник с артикулом обоев. Спасибо.
Лучший ответ

Обязанность может установить только суд, пишите претензию для начала.