Возбуждено уголовное дело по краже автомобиля - вопросы об оценке ущерба и моральном компенсации
Да, Вы можете требовать возмещение всех убытков, связанных с данным делом. Советую Вам в переговорах с виновными лицами указать, что Вам нужна полная стоимость авто, в противном случае Вы будете настаивать на реальном наказании - это может подействовать.
Здравствуйте!Возмещение Морального вреда в данном случае не положено.А расходы вы имеете паво взыскать, в том числе и на авиабилеты.
Здравствуйте, Ирина. Помимо суммы ущерба можно взыскать и иные выплаты. Позвоните 8-921-429-60-93. Наши юристы ответят вам на все интересующие вопросы.