Срок выдачи документа о собственности после переезда и подписания всех необходимых документов
У меня такой вопрос? Я собственник. Получила квартиру, дом под снос, уже переехали и прописались. Смотровую получили в марте, договор мены заключила 3 июня, в договоре написано что в течении 30 рабочих дней нужно обменяться квартирами, но не уточнили когда выдадут документ о собственности сказали примерно от полугода до года. Скажите пожалуйста через какое время выдается документ о собственности после переезда и подписание всех необходимых документов. С Уважением Лилия.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы скорее всего заключили предварительный договора мены. Основной договор мены будет заключен после того, как администрацию оформит на себя право собственности (если жилье является новостройкой).
Благодарю Вас за полезную консультацию!