Клиент просит возврат доборов после ошибки мастера в замерах
По этому поводу написано, что замеры передает клиент или мастер клиента. и больше нету пунктов касаемо таких ситуаций. Если указать в договоре что за результаты замеров мы не отвечаем это может помочь избежать таких ситуаций? Ну и что делать здесь учитывая что ничего не написано
Надо читать, что написано в договоре