Проблемы с получением документов из института из-за финансовой задолженности - что делать?
Я поступила в институт на первый курс, оплатила стоимость первого семестра. На зимних каникулах я родила и не посещала институт, так же я не смогла оплатить второй семестр. В это время наш институт закрыли нас перевели в другой. Сейчас я хотела забрать документы оттуда, но мне сказали что не отдадут их пока я не оплачу долг. Так же мне пришло письмо что я отчислена за финансовую задолженность месяц назад. Могут ли они не отдавать мне документы и можно ли решить этот вопрос при условии того, что у меня нет возможности оплатить долг?
Здравствуйте! Не имеют они права не отдавать документы. Обратитесь в прокуратуру.