Как правильно переписать часть дома в подарок маме, учитывая наличие маленького ребенка?
У меня есть часть дома и я хотел бы эту часть дома переписать подарить маме, как это вообще делается? И такая информация в дополнение у меня есть маленький ребенок это как то может повлиять на процесс передачи.
Лучший ответ
Наличие ребёнка не на что повлиять не может. Можно заключить с мамой договор дарения. Нужно подписать договор и представить документы в росреестр,потом получить свидетельство о праве собственности