Что означает арест автомобиля.
Арест автомобиля приставами что означает? Могут лизабрать автомобиль? Или можно договориться о платеже?
Лучший ответ
Здравствуйте! арест означает что не можете распорядиться автомобилем , и пользоваться . Забрать не можете . Договориться - решайте с приставами
Составлен акт описи и ареста или же вынесено постановление о запрете регистрационных действий?