Возможности при гарантийном ремонте - замена ТВ на идентичную модель или возврат денег?
Сломался телевизор. Сдал его в магазин в гарантийный ремонт. Через 45 дней мне заявили, что готовы вернуть за него деньги. Но я покупал ТВ почти год назад. Цены выросли почти вдвое. Могу ли я потребовать такую же или аналогичную по диагонали модель телевизора? Можно ли требовать возврата денег с учетом повышения цен? И что делать, если мне откажут?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете потребовать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!