Мне бы не хотелось терять деньги, отданные за аренду, хозяйку, я, видимо уже не найду?
Я снимаю квартиру по такому-то адресу. Заключила обычный договор найма с квартиросъемщицей. Отдала деньги за год вперед. Хозяйка не появляется, где раньше проживала с гражданским мужем, больше не живет. К нам требуют оплатить долг за квартплату 52 000 за прошлые периоды. Я по мимо арендной платы ежемесячно оплачиваю квартплату и коммунальные платежи из ЖЭУ. Могут ли выселить нас из квартиры судебные приставы? Что надо сделать. Мне бы не хотелось терять деньги, отданные за аренду, хозяйку, я, видимо уже не найду? Как поступить. Есть ли выход?
Лучший ответ
Вы можете оплатить долги по оплате коммунальных услуг от своего имени (!!!), а потом попросить хозяйку квартиры зачесть эти деньги в счет будущих платежей по аренде.