Омск, 11.08.2015, 21:17

Проблемы с компанией Moneman - как избежать незаконных требований и давлений после погашения займа

Вопрос №7666722 из г. Омск
опубликован 11.08.2015, 21:17
Меня зовут Михаил, я брал займ в размере 10 000 рублей в компании Moneman на 1 месяц, погасить сразу сумму не мог из-за потери работы но продлевал займ, со всеми этим у меня вышла погашенная сумма в размере 16555.60 рублей но они требует с меня ещё 14 324 рубля! Начали звонить домой и на сотовый присылают СМС о том, что выехала мобильная группа по моим адресам! Они ещё сами пытаются снять деньги с карты которой я оплачивал. Подскажите как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пусть обращаются в Суд- Так им и говорите. Мобильная группа- Это круто звучит, но это просто "сказки"и попытка Вас запугать -не более того!

11.08.2015, 21:36

А что делать с тем, что они у меня с карты деньги снять пытаются ?

11.08.2015, 21:39

Обратитесь в полицию или в прокуратуру.

11.08.2015, 21:55