Можно ли из служебного жилья выселить жильца?
Может ли нанематель служебного жилья выселить совершенно-летних детей из служебной квартиры?
Если есть основания - может.
Какие могут у него быть основания для выселения совершенно-летних детей против их желания?
Ну это уж вопрос не ко мне.
Откуда я могу знать - по каким основаниям человек захочет обратиться в суд? Он может и незаконные основания указать - мало ли что ему желается?
Определить законные основания для выселения может только реальный адвокат/юрист после ознакомления с ситуацией и изучения обстоятельств.
Может служить основанием достижение совершенно-летия?
Может служить основанием для выселения достижение совершенно-летия детьми и его желание освободитьквартиру от детей без предоставления им другого жилья?