Знаменск, 11.08.2015, 21:52

Можно ли из служебного жилья выселить жильца?

Вопрос №7667099 из г. Знаменск
опубликован 11.08.2015, 21:52
Может ли нанематель служебного жилья выселить совершенно-летних детей из служебной квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть основания - может.

12.08.2015, 00:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие могут у него быть основания для выселения совершенно-летних детей против их желания?

12.08.2015, 00:23

Ну это уж вопрос не ко мне.

Откуда я могу знать - по каким основаниям человек захочет обратиться в суд? Он может и незаконные основания указать - мало ли что ему желается?

Определить законные основания для выселения может только реальный адвокат/юрист после ознакомления с ситуацией и изучения обстоятельств.

12.08.2015, 01:02

Может служить основанием достижение совершенно-летия?

12.08.2015, 09:33

Может служить основанием для выселения достижение совершенно-летия детьми и его желание освободитьквартиру от детей без предоставления им другого жилья?

12.08.2015, 09:42