Право нанимателя на выселение детей из служебного жилья без предоставления им альтернативного жилья - юридический аспект

Имеет ли право наниматель служебного жилья выселить своих детей, по достижении ими совершенно летия, без предоставления им другого жилья, которого у них нет?
Лучший ответ

Владимир, уточните, речь идет о выселении или о снятии с регистрационного учета?

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Снять с регистрационного учета и затем выселить.

Если дети проживают в квартире - маловероятно. Если не проживают, но зарегистрированы - возможно в судебном порядке.

Дети там проживают и оплачивают коммуналку. Он там не проживает,а живет в квартире новой жены. Но постоянно грозит выписать и выселить детей по достижению ими совершеннолития.

В таком случае, выселить не возможно.

А вот его - вполне модно признать утратившим право пользования и снять с учета.

Положительная судебная практика имеется.