В суде же требуют нотариального заверения доверенности на представителя истца.
Вопрос по недопущению к участию представителя по доверенности:
Областной суд не допускает представителя истца к судебному разбирательству (кассационной инстанции) с доверенностью, заверенной главврачом кардиоцентра, на лечении в котором находится истец и доверитель. Сейчас у доверителя постельный режим. В суде же требуют нотариального заверения доверенности на представителя истца. Законны ли требования суда? И что делать? (Касационная жалоба в суде рассматривается по вопросу досрочного назначения трудовой пенсии истице).
Владимир! Не создавайте проблему.Вызовите в лечебное учреждение нотариуса и оформите доверенноть.