Екатеринбург, 11.08.2015, 22:02

Какое налогооблажение применять при оптовой торговле непродовольственными товарами через интернет?

Вопрос №7667215 из г. Екатеринбург
опубликован 11.08.2015, 22:02
У нас ООО на УСН 15% Оптовая торговля непродовольственными товарами. Директор с р/сч закупает автозапчпсти и продает их по интернету. ОКВЭД мы получили 50.30. Какое налогооблажение мне применить к этому виду деятельности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Тот же УСН доходы-расходы. Почему у Вас 15%? Региональная ставка УСН д-р - 7% ведь давно?

11.08.2015, 22:05
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да да мы платим 7% , если УСН значит нужен ККМ?

11.08.2015, 22:38

Да, в Вашем случае нужна.

11.08.2015, 22:47