Магазин отказывается вернуть деньги за сиденье для унитаза - правовой аспект и классификация товара
Продавец в данном случае просто ищет поводы, чтобы не возвращать деньги)))
Профилактическое средство для предотвращения заболеваний позвоночника, органов малого таза и проблем урологического характера, визуально немного похожее на стульчак (сиденье) для унитаза, действительно существует. Называется оно - Накладка Селиванова.
Правда, использовать его нужно постоянно в течение дня, когда сидите, а не только во время визитов в определенное место...
Но для большей уверенности в своей правоте я бы узнала профессиональное мнение медиков на этот счет.