Подана жалоба на решение АМПП о неуплате штрафа, но возник вопрос по его рассмотрению в Савеловском суде - что делать?
Подал жалобу по почте на решение АМПП по неуплате штрафа (штраф оплачен, подтверждено в личном кабинете) в Савеловский суд, по месту нахождения АМПП. А через месяц увидел на сайте Савеловского суда текст о том, что жалобы подаются по месту совершения АПН. Как быть? 10 дней прошло...
Лучший ответ
Судя по вашей информации- вы совершили какую-то непонятную и ненужную процедуру
"Решения АМПП"-не бывает.
Бывает постановление должностного лица о наложении штрафа.Вы должны получить копию постановления по почте
И вот со дня его получения по почте- у вас имееются ваши законные 10 дней на его обжалование в суде
Так что ждите получения копии постановления по почте
Ответ неверный.