Многодетной матери одиночке троих детей платят всего 4700 рублей - есть ли ещё денежные выплаты и в каком размере?
Я многодетная мать одиночка троих детей, детям 11 лет, и 9 лет, государства платит мне 4700 рублей всего. И больше говорят что мне нечего не положено. Положено ли мне ещё денежная выплата и в каком размере. Спасибо.
Лучший ответ
Размеры пособий устанавливаются региональными законами.Но суммы не большие.
Какой размер выплаты как многодетная мать мне положена?