Как получить компенсацию за вклады до 1991 года, если банк не может найти мой счет?
Обратился с заявлением, паспортом и сберкнижкой в сбербанк на компенсацию вкладов до 1991 г.. Через 35 дней мне был дан ответ, что моего счета нет. Я написал заявление на розыск счета. Прошло 40 дней мне не ответили. Я обратился в отделение банка мне там сказали, что мой счет не нашли. Сберкнижка есть, как мне потребовать выплаты. Если они постоянно отнекиваютя.
Лучший ответ
Обратитесь в городскую прокуратуру, пусть проведут проверку, свою жалобу в прокуратуру вы можете направить через сайт прокуратуры.
также можете обратиться с жалобой в Центральный банк России http://cbr.ru/