Новосибирск, 29.06.2015, 18:54

Проблемы с закрытием счета в Сбербанке - Иркутская область, Новосибирск, суд?

Вопрос №7252612 из г. Новосибирск
опубликован 29.06.2015, 18:54
У меня есть счет в Сбербанке РФ, открытого в Иркутской области, необходимо было закрыть его, написал заявление на закрытие счета в Новосибирске, прошло более 45 дней счет так и не был закрыт, пришел в отделение банка сказали еще раз пишите заявление, написал, снова прошло более 45 дней, счет не закрыт. В службе поддержки сказали, что именно в течении 45 дней при условии что баланс положительный счет должен быть закрыт! Предлагают еще раз написать заявление. Как понимаете идет уже нарушение! Стоит ли подавать в суд? Спасибо. С уважением, Александр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подавать стоит в суд, если у вас есть копии заявлений с отметкой банка о принятии. Если нет, пишите досудебную претензию в банк, а потом в суд, если не предпримут никаких мер.

29.06.2015, 19:40

Копии не давали, могу ли я потребовать какой нибудь ущерб? И сможете ли вы помочь с составлением заявлений?

29.06.2015, 20:08

Да, конечно, обращайтесь.

30.06.2015, 19:48