Поиск потерянного ребенка - Какова будет судьба матери и отца?
Меня зовут Таня. Я хотела узнать што будет мне и мужу с которым мы не жывём год. За то што я из за глупости оставила 3-х летнего сына у друзей. Потом ево опер забрал и сын мой был в дет. доме более пол года я ево искала весной и летом а муж даже не пыталса узнать судьбу сына встретитса с сыном. Вот я недавно через милицыю начила находить зацепки за сына да я очень желею об етой ошыбке. Я щас пытаюсь вернуть сына а муж ничево не делает токо мне угрожает што отсудит у меня сына. Скажыте што за сына будет мне и мужу спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Вас могут лишить родительских прав. Никакой другой отвественности за такие действия не предусмотрено. В дальнейшем не делайте таких ошибок.
Спасибо за Ваш вопрос.