Какая площадь указывается в договоре аренды части здания внутренняя или наружная.

Вопрос №7668665 из г. Нерюнгри
опубликован 12.08.2015, 04:30
Какая площадь указывается в договоре аренды части здания внутренняя или наружная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Указывается внутрення площадь

12.08.2015, 04:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Есть ли какая нибудь ссылка в законе на это

12.08.2015, 05:48

Закон такие мелочи не герулирует.Ответ дан из практики

12.08.2015, 05:51