Комсомольск-на-Амуре, 12.08.2015, 04:59

Работодатель не переводит пособие после ухода в декрет - как влиять и возможно ли получить неустойку?

Вопрос №7668708 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 12.08.2015, 04:59
После ухода в декрет по Бир прошёл месяц, пособие так и не перевели. Казани нет денег на фирме. Сегодня звонила в фсс, там ответили что сейчас напрямую перечисляет именно фсс, но на меня реестра не поступало! Как повлиять на работодателя и могу ли я выбить ещё какую нибудь неустойку с организации за её халатность? Отпуск начался с 17 июля, в этот же день и отнесла листок на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру.

12.08.2015, 05:06

После написания жалобы на организацию будет наложен штраф? Я могу получить какую нибудь неустойку?

12.08.2015, 05:12

Можете взыскать неустойку, но вам в таком случае нужно обращаться в суд.

12.08.2015, 05:18

Юридические услуги в Комсомольск-на-Амуре

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034