Перестали платить детское пособие по уходу за ребенком во время декретного отпуска - Что делать, если организация развалилась и выплаты прекратились?
Мне перестали платить ежемесячное детское пособие по уходу за ребёнком. Я нахожусь в декрет ном отпуске. Организация, где я работала и от куда ушла в декрет, развалилась, но ликвидации не было. Фсс перевели мне последний раз за пол декабря выплату. Я позвонила в ФСС, они ответили, что теперь платить не будут, так как организация распалась. Что делать. В офисе организации нет никого. Все уволились.
Здравствуйте, в вашем случае Выплата пособия осуществляется органами социальной защиты населения
Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp