Наследование и совместное владение имуществом - права и споры
Мой отец за день до своего брака написал завещание на дом, участок и все имущество которое ко дню его смерти будет ему принадлежать, в чем бы оно не заключалось и где бы оно ни находилось на меня. Дом во время папиного брака горел, и они уже совместно его восстанавливали, но жена находится на пенсии, а работал один отец, естественно сгорели документы, и они делали другую планировку, в общем паспорт на дом уже другой, могу ли я рассчитывать на большую часть дома и участок или он будет делиться пополам. Нотариус говорит, что этот дом уже считается совместно нажитым имуществом, так это или это можно оспорить в суде? Заранее спасибо.
нотариус вам правильно говорит согласно ст34 СК РФ дом тепрь является совместно нажитым имуществом