Усолье-Сибирское, 12.08.2015, 06:27

Необходимость дополнительного запроса в БТИ при приватизации до 1998 года и отсутствие единой базы данных с росреестром

Вопрос №7668953 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 12.08.2015, 06:27
До 1998 года приватизация регистрировалась в БТИ. Обязаны или должны были БТИ передать все сведения до 1998 года в Департамент? Делая запрос в росреестр о наличии прав на недвижимость, нужно делать еще запрос в БТИ? Нету ли единой базы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет единой базы. Нужно делать запрос в БТИ.

12.08.2015, 06:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Регламентировано ли это НПА?

12.08.2015, 06:31

Вы не верите ответу или Вам для какой-то иной надобности?

12.08.2015, 06:33

Для искового заявления

12.08.2015, 06:35