Вчера купили тур хотим отказаться до поездки 34 дня или перебронировать отель как это сделать лучше и с малыми потерями.
На основании ст. 32 Закона о защите прав потребителя вы имеете право отказаться от договора, за вычетом фактически понесенных расходов туроператора, по практике туроператоры надуманно удерживают фактические затраты которые на момент отказа от тура не возникли и возникнуть не могли, дело обычно доходит до суда, и в суде они как правило не могут представить надлежащие доказательства несения данных расходов, в судебном порядке все взыскивается включаю неустойки и штрафы, что касается перебронирования узнавайте условия у туроператора, в вашей ситуации закон на вашей стороне.